Sayori

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Здравствуйте, 94drakula! Спасибо за отзыв! Мы приносим свои извинения за данную ситуацию. Возьмём вопрос под строгий контроль и постараемся больше не допускать подобных ситуаций.

• Огромное спасибо за вкуснейший ужин!

Доставка вовремя, горячие роллы действительно горячие, доброжелательный персонал (оператор и курьер), удобный сайт для заказа. Желаю вам дальнейших успехов, надеюсь,вы и дальше будете нас радовать.

Здравствуйте, Alena! Спасибо за отзыв и красивое фото!) Мы рады, что все понравилось, ждём новых встреч с нетерпением!)

На протяжении уже лет трёх-четырех я заказываю ролы у Сайори. По качеству ни разу не было нареканий! Раз было что забыли соус привезти, но это мелочи)

За вашу клиентоориентированности и качество однозначно 5!

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо огромное за такие приятные слова) Рады стараться для Вас и Вашего удовольствия)

Роллы для нашей семьи - это повод теплым вечером собраться за бутылочкой вина - пообщаться, отметить какую-нибудь семейную дату, пригласить старых друзей в гости. А самые вкусные роллы именно в Sayori! Здесь мы постоянные клиенты и всем советуем их!