Sayori

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Neformat, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Подскажите, пожалуйста, последние 4 цифры телефона, с которого осуществляли заказ. Мы прослушаем Ваш телефоный разговор с оператором и после наш управляющий с Вами свяжется.

• У Вас самые вкусные роллы, которые я когда либо пробовала! Филадельфия изумительная, рыбка свежая, да и все роллы свежие!) Сыр очень вкусный, рис превосходный, не разваливается ничего) Забрала самовывозом, оператор вежливая. Спасибо Вам большое) Мы Ваши новые постоянные клиенты)

Здравствуйте, Bel'chOk! Добро пожаловать в нашу большую семью))))) Спасибо за отзыв! Теперь будем ждать Вас чаще,чтобы мы могли Вас порадовать нашей вкусняшкой)

Люблю азиатскую кухню, а у вас ее готовят просто на высшем уровне. Всегда все свежее и вкусное. Доставка так вообще оперативная! Я ваш клиент на долго!

Здравствуйте, Semyon! Мы очень рады, когда довольны наши гости) Благодарим за отзыв и ждем Вас в гости)))

В очередной раз говорим Вам "огромное спасибо"😍 Вы Самые Лучшие 👌 Было "очень" вкусно🤤

🤗 Всегда вежливые операторы, молодцы👍

Добрый день,Syria! Благодарим Вас за отзыв и Вашу высокую оценку! Очень рады, что все понравилось)) Надеемся, что встречи станут чаще и поводов будет больше!)))))))

• Добрый день, Марширующая мимо! Огромное спасибо за такой четкий отзыв и за высокую оценку нашей работы! Приложим максимум усилий, чтобы и дальше Вас радовать и удивлять, конечно же в хорошем смысле!)))))