Sayori

Сеть магазинов по продаже и доставке блюд азиатской и европейской кухни
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень часто берем роллы, в этом месте! Первый раз когда попробовали, прям великолепные, такие нежные сразу видно свежие, но с каждым разом все хуже и хуже к сожалению(( Сегодня брали 2 вида роллов «Филадельфия и лава» Рис ужасный, рыба тоже стала другая, пресная безвкусная!

Девочки кассиры, очень милые, приветливые)

Наталья, здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь! Всю информацию мы передали руководству и шеф-повару. Будем во всем разбираться и исправляться) Обещаем Вам!)))

• Здравствуйте, Florenzia! Спасибо за Ваш выбор и Вашу высокую оценку!) Надеемся и дальше оправдывать все Ваши ожидания!))

Florenzia написала 2 отзыва об этом месте
  • Leto, добрый день.

Спасибо большое за то, что нашли время выразить нам свою благодарность. Очень рады, что Вам понравилась наша продукция.

А по поводу переезда - не расстраивайтесь, кроме магазина на Кочубея, у нас есть еще 4 точки по городу, где мы будем рады Вас видеть, ну или с удовольствием привезем Вам заказ в любую точку города ))))

• Добрый день, Елена! Это Вам огромное спасибо за Ваш отзыв и такую красивую фотографию! Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания!)))

Постоянно заказываю здесь суши и роллы, стоимость по сравнению с конкурентами низкая, порции не маленькие, а большие, я наедаюсь до отвала от одной порции. Присутствуют постоянные скидки или какие нибудь розыгрыши, по случаю праздников. Всегда свежие, лично у нас в городе очень быстро раскупаются роллы данной компании.