• Новосибирск, Адриена Лежена, 17 — 1 этаж
  • Золотая Нива 950 м
Флампер написала 6 отзывов об этом месте

Была в обиде на вас после отсутствия обратной связи в прошлый раз, но когда хочется роллов, я не выбираю где заказать, потому что есть сайори.

Вчера заказала доставку по акции ланч тайм, обидненько, что фила теперь стоит дороже всех остальных роллов - 230 рублей, против 190 для остальных. Но помятуя прошлый неудачный опыт, решила её не заказывать. Остальные же роллы были божественно вкусными! И икра сверху настоящая и очень вкусная!

Кстати, курьер позвонил заранее, уточнил дома мы или нет, и привез роллы на 10 минут раньше даже.

Благодарим за отзыв, будем стараться каждый раз радовать Вас, чтоб неприятных моментов больше не возникало, и Вы оставались только довольны и сыты)