• 2-й микрорайон, 232 — 1 этаж
  • Сергиево-Казанский храм 450 м

Здравствуйте!

Первый заказ в этом месте. Скажу сразу, довольно качественный и вкусный продукт. Далее более подробно.

Здравствуйте!

Заказ делала через сайт. Зарегистрироваться удалось не сразу, несколько дней назад не приходил код на телефон, сегодня наконец удалось. Поиск на сайте удобный и понятный. Оформление заказа труда не составило и заняло буквально минуту. Начать знакомство решила с нескольких позиций из LUNCH Time, а именно: сяке темпура, сайори, бусидо, радуга, томбо хот, Филадельфия. К заказу можно выбрать бесплатно нужное количество палочек, а вот имбирь/васаби/соевый соус за отдельную плату. Так же данная компания не берёт оплату за контейнеры. После оформления заказа в сообщении было сказано, что в течение 15 минут перезвонят для подтверждения. Позвонили уже через пару минут. Вежливый молодой человек представился и уточнил детали, а именно состав заказа, итоговую сумму, нужны ли дополнения и Филадельфию с луком или огурцом (было бы неплохо сразу на сайте организовать эту опцию). Время доставки обозначили в интервале час - час сорок. К слову на сайте при заказе указывается не интервал, а ближайшее время доставки - через час, которое можно изменить самому на более удобное. Так же после оформления заказа появилось сообщение, что можно в вотсап получать сообщения о статусе заказа, я подтвердила, что хочу получать. К сожалению, ни одно сообщение я не получила. Через час и 6 минут курьер позвонил в дверь.

Теперь о роллах. Контейнеры с горячими роллами были обернуты в фольгу и находились в одном пакете с холодными. Холодные роллы нагреться вроде не успели. Горячие были хорошей тёплой температуры. Порадовал кляр, вкусный и хрустящий. Шапочка сыра на сяке темпура достаточно объёмная, лосося чуть меньше чем на фото на сайте. Томбо хот соотношение начинки и риса не совсем как на фото, начинки меньше, но в целом порадовал. Ролл Филадельфия - свежая рыбка, которая равномерно нарезана, при этом не самым тонким слоем, что не может не радовать. За последнее время с этим у многих проблемы. Огурцов положили чуть больше, чем на фото и они неравномерно, на моем фото видно, общее впечатление от данного ролла это не испортило. Ролл радуга - угря в начинке маловато, на фото на сайте его 50% от начинки, по факту 50% сыр и по 25% огурец и угорь. Скрутка у данного ролла была не очень плотная, при макании в соус норовил развалиться. Ролл бусидо - на мой вкус всё же не очень хорошее сочетание копченого лосося с креветкой, он своим ярким вкусом "забивает" нежный деликатный вкус креветки. Но возможно кому-то это больше понравится, я же предпочла бы чтобы лосось был свежим. Напоследок ролл сайори - креветка оказалась недочищенной, попалось пара кусочков панциря, один из них на зуб, второй увидела заранее. Нарезка лосося показалась чуть тоньше чем на Филадельфии, но всё равно не прозрачная. А вот угорь прям огорчил. Он не то, что нарезан, он "намазан" тонюсеньким слоем и при этом ещё и подветрен. Снять одним кусочком с ролла его не получится, разваливается и расслаивается из-за своей толщины, на фото видно его край относительно палочки, там миллиметр, а то и меньше. Сушисту конечно + за мастерство так тонко нарезать, но хотелось бы потолще,а то вкус от него не чувствуется даже, только соус унаги.

На мой вкус немного переварен рис, ещё чуть чуть и будет кашка. И по вкусу он какой-то никакой, нейтрально сладковатый, я бы убавила сладости и добавила бы чуть больше рисового уксуса. Сыр в роллах сливочный, творожный, кремовой текстуры, без привкуса маргарина (и такое бывает). Роллы довольно крупного размера. Хочу отметить, что в целом роллы оказались достаточно вкусные. Понравилась скрутка, она правильная, без "улиток", это очень красиво и аккуратно смотрится.

Я буду пробовать ещё и Вам советую. Возможно немного отличаются по разным филиалам.

• вот это отзыв! я в восторге!

• Благодарю!

• Марина, здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв, согласны с комментарием ниже, мы тоже в восторге на сколько детально Вы все описали)

По поводу сообщений, на данный момент технические сбои и сообщения не всегда отправляются, но мы работаем над устранением данной проблемы.

Также, мы обратим внимание на все указанные замечания и обязательно все исправим.

Надеемся, что наша в следующая встреча Вас порадует.

С нетерпением будем ее ждать.)