• Новосибирск, Горский микрорайон, 78 — цокольный этаж
  • Студенческая 1400 м

Ребята, вы великолепны!!😃

Сегодня заказала в первый раз у вас роллы и сама убедилась в том, что у вас всё на высшем уровне! От и До.

Заказ приняли быстро, доставили вообще за 38 минут! Быстрее ещё ни одна доставка не привозила, я поражена))

Ребята, вы великолепны!!😃

Упаковка просто верх эстетизма - такие позитивные оранжевые контейнеры😄 а как аккуратнененько в них уложены роллы😊 чувствуется забота)

Ну и конечно, самое главное! Вкус... Он не передаваем😋 я получила истинное наслаждение и могу сказать, что это одни из лучших роллов, что я пробовала👍

Вы определённо покорили моё сердце🥰

В первую очередь, конечно, хочу выразить благодарность ген. Директору и создателю этой сети, ведь от него напрямую зависят все бизнес - процессы. Чувствуется, что этот человек поистине любит свое дело и своих клиентов! Уважаю людей, которые делают бизнес не только ради денег! Это и честность, и качество ингредиентов и сервиса, и профессионализм персонала. Так держать, ребята, вы крутые!🤗

Анастасия, благодарим Вас за такой развернутый и приятный отзыв)

С нетерпением будем ждать новых встреч, чтобы вновь Вас порадовать вкусными блюдами Sayori)