• Новосибирск, Горский микрорайон, 78 — цокольный этаж
  • Студенческая 1400 м

Являемся постоянными покупателями Сайори, всегда расхваливали и рекомендовали всем знакомым ваши суши, как лучшие в городе, но ничто не вечно и, пожалуй, после сегодняшнего случая больше в сайори ни ногой.

В сегодняшнем заказе на Горском 78 все суши были с тухлой креветкой, роллы разного размера, а т.к. часто беру одни и те же роллы у вас, то качество и запах есть с чем сравнить.

В этот же день принесла роллы с креветками, чтобы персонал сам удостоверился из чего и как они готовят, но администратор после долгого совещания на кухне с заметной ухмылкой сказала, что с запахом все в порядке. Видимо для сайори нормально, что роллы вызывают рвотный рефлекс🤢

Деньги за роллы с креветками мне вернуть отказались (в заказе были не только роллы с креветками, к другим роллам претензий нет, но аппетит все равно заметно подпорчен), предложив приготовить роллы с ТУХЛОЙ креветкой заново..

Вообщем за качество роллов и отношение к покупателям оценка 2 и -1 постоянный клиент. Чек #088 от 28.06.2020

• афигеть, не ожидала такого от Сайори. тем более Вы сами пришли и принесли подтверждение. надо было предложить администратору лично продегустировать, раз они считают что с ними всё ок.

• Надо было попросить ее при мне их понюхать и я посмотрела бы как она поморщилась от запаха, а не стояла бы и не улыбалась, говоря что с ними все в порядке.

• так они же совещались на кухне. поди и понюхали, конечно жесть. выдавать тухлую еду за нормальную.

• Наталья, добрый день!

Действительно, судя по фотографиям, которые Вы прикрепили к отзыву, наши повара не справились с задачей. Накрутка и нарезка роллов оставляет желать лучшего, с этим мы полностью согласны и отрицать свою вину не будем.

То что касается качества отдаваемой продукции, то для нас на протяжении всей нашей работы- это является одним из основных критериев. Для приготовления наших блюд мы используем продукты высокого качества, а также тщательно следим за их хранением. Недавно мы изменили рецептуру приготовления креветок,добавили другие специи для приготовления и хранения их. Возможно из-за этого Вы и ощутили другой запах, который Вам не понравился. Когда Вы принесли роллы, наши повара все проверили и нарушений к качеству обнаружено не было, что Вам и сообщил наш администратор.

Мы обязательно учтем Ваше замечание и исправим наши технологические карты по приготовлению креветок, чтобы не допустить подобных моментов больше.

Наталья, администратор Вам предложила переделать роллы, которые Вам не понравились, Вы не стали пользоваться данным предложением, но мы сделали пометочку по Вашему номеру телефона,что при следующем заказе у Вас будет 2 ролла в подарок.

Надеемся увидеть Вас снова и Вы увидите,что мы умеем работать над ошибками и готовим все не только красиво, но и вкусно.)

• Спасибо, но предложение приготовить роллы из той же продукции, которая явно из-за ненадлежащего хранения приобрела неприятный запах - это «отличное» урегулирование конфликта на месте.

Поэтому мой ответ тогда был отрицательный, ну и аппетит был заметно подпорчен, чтобы ещё раз есть ваши роллы в тот вечер.

Надеюсь, что в дальнейшем качество вашей продукции будет лучше..спасибо.

• мда, странное решение ситуации. логичнее вернуть клиенту денежные средства на мой взгляд.

• Не хотелось поднимать это здесь, можно было решить на месте..