SAYORI. Вкус ярче!

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо, за быструю доставку и вкусные суши! Цена и качество отличные, обязательно будем заказывать здесь ещё!

Очень не вкусный рис с креветками, жирный, вкус не приятный, привкус ещё хуже.

Я вот понять не могу зачем в рис с креветками добавлять жаренный бекон, точнее не бекон а жареное сало.

Алина, добрый день!

Мы благодарим Вас за обратную связь. Обязательно разберемся в данной ситуации и предпримем необходимые меры, чтобы подкорректировать вкус данного блюда.

У нас очень большой ассортимент,надеемся, что Вы найдете то, что понравится именно вам)

Ждем Ваших новых заказов!)

Периодически заказываю тут что-нибудь,для разнообразия))Качество хорошее,блюда доставляют в пределах заявленного времени,роллы свежие,супы и салаты сытные))Адекватная компания по всем параметрам☺️Спасибо вам за стабильность))))

Как же мы рады таким теплым слова и Вашим пятеркам) Благодарим Вас за отзыв, и спасибо, что оценили качество наших блюд и сервис по достоинству)

Вкусные роллы!!! Привезли быстро. Топ компания так держать!!! Вкусные нормально по соли это важно для меня. Очень доволен результатом заказа

А мы очень рады, что Вам все понравилось) С нетерпением будем ждать новых встреч)