SAYORI. Вкус ярче!

• Открыто до 22:00

• Оценки

Все как всегда вкусно !спасибо ♥️вы мои любимые !☺️люблю заказывать у вас суши и роллы !сегодня попробовали сладкие ,это бомба !спасибо вам что вы есть !Так держать !👌

Благодарим за теплые слова! Мы искренне разделяем Вашу любовь!)

• Благодарим Вас, за положительный отзыв! Заказывайте еще в свое удовольствие!)

• Доброго вчера! Мы очень хотим разобраться в данной ситуации! Пожалуйста напишите последние 4 цифры вашего номера телефона!

Baker написала 2 отзыва об этом месте
  • Вашему вниманию «эби темпура». Очень хотела креветку но ваш повар видимо решил иначе. Это не «томбо хот» и не «сяке темпура», где есть в составе лосось. Так что это вообще такое хочется спросить?! Импровизация? Не оценила, к сожалению

@ngryFox написала 2 отзыва об этом месте

Самые вкусные роллы!!! Спасибо за всегда быструю доставку, вежливое и приветливое обслуживание, всегда грамотное решение проблемы, вкусную и свежую еду! А сейчас ещё и баллы начисляете хорошие, это вообще просто класс! Я с вами уже не первый год и очень рада!

Анастасия, добрый вечер! Для нас самая важная награда- когда наши гости довольны! Спасибо Вам за Ваш отзыв и Ваши теплые слова! Ждем Ваших новых заказов!)))