SAYORI. Вкус ярче!

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня первый раз заказала суши в sayoris. Забирала сама из филиала в Краснообске. Все понравилось, Оперативно, быстро и вкусно, особенно горячие роллы. теперь я Ваш клиент

Как мы рады, Марина!) Будем радовать Вас вкусными заказами каждый раз!

Уже на протяжении 7 лет заказываю ролы только тут, сначала на Горском, сейчас в Краснообске. Всегда оперативно и очень вкусно. Приятно видеть как вы развиваетесь и улучшаете качество обслуживания.

Спасибо Вам!

Анатолий, спасибо! Мы рады, что вы выбираете именно нас)

На данный момент для меня это лучшая служба доставки. Отличное качество обслуживания, очень вкусные блюда и не только суши, по адекватным ценам. Рада что такое заведение рядом с домом! Надеюсь все останется на таком же уровне.

Екатерина, благодарим вас за то, что достойно оценили нашу кухню и сервис! Ждем новых встреч!)

Ди, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно)

SAYORI - это всегда высокое качество, оперативная доставка и отличный сервис!

Мы стараемся для Вас!

p.s. Вашу благодарность поварам передали ;)

Уже пару лет заказываемый суши именно тут! И с уверенностью можем сказать , что это самые вкусные суши! Вкусные , всегда свежие ! Спасибо , что стараетесь ! 5+!!

Конфетка, благодарим Вас за постоянство и доверие! Мы очень стараемся для Вас!