SAYORI. Вкус ярче!

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Раньше никогда не нравились мидии, но решила рискнуть и не пожалела!))) Очень вкусная готовка! Браво шеф-повару!))

• Самые вкусные роллы на ВАСХНИЛе, быстрая доставка, вежливый персонал! Большое спасибо 😊 всем рекомендую 🤗

Марина, благодарим Вас за высокую оценку и за рекомендацию) Обещаем держать качество на высоте)

• Благодарим Вас обратную связь, на счет ролла Гейши, мы очень удивлены и обязательно передадим всю информацию нашему бренд-шефу и примем меры) Желаем Вам хорошего дня!

Добрый вечер, заказывала три ролла, с двумя все супер,но в ролле абракадабра помидоры не первой свежести, попрошу немного внимания продуктам.

Евгения, доброго дня! Уточните пожалуйста Ваши последние 4 цифры номере телефона, мы проверим Ваш заказ и обязательно разберемся в ситуации.

Очень вкусно, качество на протяжении нескольких лет держат на хорошем, стабильном уровне, что сложно сказать о других подобных заведениях. Надеюсь и дальше планку понижать не будут. Большой плюс - постоянно проводят разные приятные акции, и бонусы сами по себе копятся по номеру телефона

Спасибо Вам большое за высокую оценку и приятный отзыв, мы в свою очередь будем стараться радовать Вас из заказа в заказ)