SAYORI. Встречай еду!

• Открыто до 22:00

• Оценки

Вчера заказывали суши на дом(давно уже заказываем только у вас), но сожалению в этот раз внешний вид и аккуратность оставляет желать лучшего. Филадельфия выглядит сделанной на отцепись(помню то время пол года назад когда они были очень аппетитно выглядящими) . А горячие роллы вполне себе. Жаль что придётся искать другую доставку.

Екатерина, добрый вечер! Очень не приятная ситуация, согласны с Вами. Мы очень хотим разобраться в ней и для этого нам нужна Ваша помощь.

Подскажите, пожалуйста, с какого филиала Вы забирали заказ и Ваши последние 4 цифры телефона.

Екатерина Гатаулина написала 2 отзыва об этом месте
  • Лидия, здравствуйте! Давно Вы нам ничего не писали, мы уже соскучились))) Не оставляйте нас больше на такое длительное время!)

Спасибо Вам за Ваш отзыв и за такую чудесную фотографию!

Ждем Ваших новых заказов!)

Лидия Орембо написала 10 отзывов об этом месте
  • Mint_orange, добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь.

Присоединяемся ко всем комментариям, выздоравливайте!)

Мы обязательно поработаем над приготовлением удона и добьемся того, чтобы и он был у нас очень вкусный.

Даем Вам честное слово!)

Mint_orange написала 2 отзыва об этом месте

Сам любитель горячих ролл ,нравятся Томбо Хот и Унаги Темпура ,да и другие хороши ,вот захотел звоню в доставку SAYORI. Всегда быстро привозят заказ и главное горячими ,вкусными ,отличный сервис, пользуйтесь

Mayer, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и оценку!)

Будем и дальше стараться держать планку!))))))

o.davidenko, добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь.Очень жаль, что к своему отзыву Вы не прикрепили фотографию. Нам было бы проще разобраться в данной ситуации.

Не могли бы Вы уточнить с какого филиала Вы забирали свой заказ.