SAYORI. Встречай еду!

• Открыто до 22:00

• Оценки

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Для нас очень важно, чтобы все заказы были у наших гостей в указанное время и стараемся всегда это правило выполнять. Нам очень жаль, что мы Вас подвели. Очень хотим разобраться в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, в какой день Вы делали заказ и последние 4 цифры телефона.

В среду суши были такими вкусными, что я не удержалась и заказала ещё в субботу :)

Все та же акция "для тех, кто по настоящему голоден", только в этот раз решила попробовать еще и суши, а не только роллы.

Роллы как всегда великолепные, суши с креветкой - это нечто.

Буду теперь и суши заказывать :)

Katarina, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вы решили попробовать что-то для себя новое из нашего меню. Будем и дальше Вас только радовать, обещаем)

Katarina написала 2 отзыва об этом месте

Я ваш постоянный клиент с 2017 года 😅

Часто заказываю по акции "Когда по настоящему голоден", все приезжает свежее меньше, чем за час. Роллы не разваливаются, соевый соус и имбирь вкусные, васаби бодрит))

Менеджеры по заказу и карьеры всегда вежливые, что очень приятно.

Вчера решила снова к вам обратиться, и не прогадала.

Спасибо!

Katarina написала 2 отзыва об этом месте

По моему самое лучшее соотношение цена/ качество, не первый раз тут уже заказываем, ни разу ребята не подвели, всегда быстро, вкусно и всегда свежие))

Sonarumi, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что можем из раза в раз Вас радовать! Приложим максимум усилий, чтобы и дальше все было на отлично!)))