СберБанк

Дополнительный офис №8047/0599
  • Новосибирск, Серебренниковская, 20 — 1, 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Правая Обь 1000 м

19.05.20 прихожу в отделение банка на ипотечную сделку. Милейший специалист проводит подписание и далее я спускаюсь открывать аккредитив. А вот тут и начинается самое интересное. Выясняется что комиссия за аккредитив 3400 руб, а в чате пару дней назад менеджер банка написал 2000 рублей. Все руками разводят, либо плати, либо сделки не будет. Сумма смешная, но противно до жути. Мол никуда не денешься, заплатишь. Рекент по современному видимо)

Здравствуйте!

Не получила от вас уточнений 😔

Если передумаете, отправьте, пожалуйста.

• Здравствуйте!

По сделкам с недвижимостью тариф зависит от того, за счет каких средств совершается сделка. Если покрытие аккредитива за счет кредитных средств, выданных нашим банком, то комиссия составит 3400 рублей, собственных - 2000 рублей.

Отправьте, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения, а также дату звонка в контактный центр на почту [email protected]. В теме письма напишите "6163599 Flamp".

• Здравствуйте!

Не получила от вас уточнений 😔

Если передумаете, отправьте, пожалуйста.