СберБанк

Дополнительный офис №8047/0319
  • Открыто до 18:30

• Оценки

Здравствуйте!

Получила ваше письмо, спасибо! Вернусь после проверки.

С уважением,

Мария Александрова

Сбер

Сегодня 16.04 примерно в 10.30 попытался оплатить налог на самозанятого в этом отделении. Распечатал форму с сайта налоговой инспекции. Оказалось, что в форме не указан ИНН налоговой. На этом основании мне было отказано в услуге. Оператору лень 2 раза щелкнуть мышкой, чтобы увидеть реквизиты в интернете.

Здравствуйте!

Я проверила работу сотрудника, нарушений не нашла. Когда проводят платежи в налоговую, все реквизиты набираются вручную. У банка нет базы с реквизитами, поэтому сотрудник запросил ИНН у вас

Здравствуйте!

Я получила результаты проверки: после обновления офиса на данный момент ещё не настроено оборудование по приему наличных. Подрядчик проводит работы по его установке.

Знаю, что сотрудник предложил вам альтернативу – провести операцию через банкомат.

Извините за неудобства!

Сбер

Добрый день, сегодня посетила данное отделение , обслуживанием осталась довольна, девушка консультант Марина была очень вежлива и внимательна к моим вопросам, качественно и быстро обслужила. Всем советую данное отделение😊

Здравствуйте!

Мы стараемся для вас 😊 Передам коллеге ваши слова благодарности, ей будет приятно.

Спасибо за отзыв!

Добрый день!

Жаль, что наши "плюшки" вам не подошли :(

А если серьезно, то навязывание услуг не наша цель, цель - предложить вам интересный и возможно нужный продукт.

Приятного использования!

ПАО Сбербанк