СберБанк

• Красный проспект 260 м
  • Сибирская 600 м
  • Гагаринская 1100 м
Цыбизов Александр написал 2 отзыва об этом месте

В этот раз работа офиса не особо порадовала. Пришел с простейшим вопросом - забрать карту с перевыпуска по истечении срока действия, ждать в очереди пришлось двадцать минут. Когда уже хотел подойти к сотруднику зала с вопросом, не сломалось ли чего в их электрической очереди, высветился номер моего талона.

Работала со мной сотрудница по имени...

Работала со мной сотрудница по имени Арина. Когда требовалось подтвердить операцию, с электронным ключом старшего, подошел сотрудник для удостоверения легитимности проводимых операций, к сожалению, не запомнил его имени-фамилии на бейдже (что странно, т.к. сам обычно работаю с людьми и стараюсь запоминать их имена-фамилии), но держались оба очень профессионально, при этом не выглядели автоответчиками, оба были приветливы и, вместе с тем, предельно корректными.

Понравилось, что Арина по окончании обслуживания поблагодарила за ожидание и помогла, к тому же, решить вопрос с перевыпуском зарплатной карты.

Мое резюме - специалисты у вас хорошие, только вот поменьше бы ждать в очереди. Хотя... по сравнению с некоторыми другими банками синего цвета с белыми буквами... Я выбираю только Сбер.

Здравствуйте!

Извините, пожалуйста, за долгое ожидание в офисе. Сделаем все возможное, чтобы такая ситуация больше не повторилась.

Сбер

• Сбер, конечно, давит своей массивностью отделений, очереди, обычно, быстро движутся. Но банкоматы постоянно страдают очередями)

• В данном случае даже оценку не стал снижать, поскольку ждал в отделении в вентилируемом помещении на мягком диване )))) Это, конечно, совсем другое, нежели в жару ждать стоя очереди к банкомату в "аквариуме" без малейшего признака наличия кондишена ))))

• Здравствуйте!

Рада, что вы остались довольны работой моих коллег!

Я проверю условия обслуживания в офисе. Вернусь к вам с комментарием до 14.06.21.

• Здравствуйте!