СберБанк

Дополнительный офис №8047/0321
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 75 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Меня обманули в Сбере! А конкретно руководитель Ефимова Татьяна и ее сотрудник! Я хотела открыть обычный вклад на значительную сумму 23.03.22 , но данный специалист убедил что нужно открыть Сбер прайм так как миллион привилегий будет доступно и поэтому очень выгодно .но для этого нужно оплатить 3990 . Например из тех что меня заинтересовали и были озвучены мне это повышенная % ставка при новом открытии вклада , бесплатная доставка сбер маркет и отсутствие списания за мобильный банк ! И что вы думаете с меня списывают 07.04 за мобильный банк, иду разбираться , оказывается это условие действует только при открытии новой карты ! Специалист видела мою карту , так как мы клали вместе с ней сумму через банкомат и она ничего на сказала про то что с моей карты будет подкючена функция списания денег , если до этого не было такой опции ! Она даже не предлагала новую карту и не проговорила условия когда не списываются деньги за мобильный банк ! Тем самым ОБМАНУЛА меня ! Специалист ЕФИМОВА которая как оказалось является и руководителем при консультировании 23.03 про ВКЛАД СБЕР ПРАЙМ отправила к другой тете и сейчас сказала что она не ведает что мне та наговорила , это такая схема обмана ! Я никогда больше в ваш банк не положу ни копейки ! Чтобы достать книгу жалоб в отделении ее повесили на 3 метра от пола , мне помогала сотрудник банка чтобы ее достать ...все для людей ...

Я последние года открывала вклады в другом банке и никогда меня не обманули ...никогда ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТКРЫВАТЬ ВКЛАД СБЕР ПРАЙМ !

Здравствуйте!

Хочу всё проверить. Пришлите, пожалуйста, на [email protected] ваши ФИО, дату рождения, контактный телефона. В теме письма укажите "7570181 flamp".

С уважением, Мария

Сбер

• Здравствуйте!

С уважением, Мария

Сбер

• Проверяйте, жалоба от 08. 04 лежит в отделении .Там все данные есть ! Позор банку! Теперь я через 3 месяца. Я закрою вклад и больше к вам не приду никогда !

• И зачем писать про проверку , как вы проверите , если сама руководитель которая 23.03.22 со мной начинала работать по этому вкладу и потом "раскрутив" меня на подписку сберпрайм передала молодой сотруднице и вчера сказала что не знает что та мне говорила , а вы то как проверите ? У вас камер записи нет у сотрудника и никак вы не проверите! По факту у меня не было списание до подписки сберпрайм и теперь есть! По сути я выбросила 4000 и плюс 720 рублей за мобильный банк ! А я пенсионерка ! Очень жалею что второй сотрудницы не было 08.04 , но я все равно выскажу обманщице все что о ней думаю , дело времени . Пойду отнесу деньги в АСЬ ! КОТОРЫЙ МЕНЯ 10 ЛЕТ НЕ ОБМАНЫВАЛ ! Учитесь СБЕР!