СберБанк

Дополнительный офис №8047/0365

Отвратительное отделение! Отвратительная хамка "Руководитель" офиса! Суббота, народу не так уж и много, нужно было забрать готовую карту с перевыпуска. Все как обычно - талон.., ожидание.., передо мной 1 человек судя по талону и 1 обслуживается. Но не тут то было.. прошло 35 минут, смотрю людей обслуживают а талон с моим номером и не вызывается.. что такое не понятно.

Подошла администратор взяла мое заявление куда-то сходила говорит ждите. Снова сижу, операционистка идет к администратору машет моей картой и кричит ей - "а это чья у меня тут валяется?", ей админ-ша кивает на меня, затем подзывают меня ближе к окну рабочему посидеть еще.. а дальше снова как ни в чем не бывало идут иные номера, люди обслуживаются все которые зашли прям только что. Терпение лопнуло. Иду спрашивать у операционистки в чем дело, она говорит ну так работает система я ничего сделать не могу там у нас алфавит и т.д. На вопрос а когда собственно до мня дело дойдет - "я не знаю и ничего сделать не могу". Иду к "Руководителю" (если ее так можно назвать) выяснять как меня можно обслужить т.к. времени вагон прошел и конца и края не видно. Присоединяется еще одна девушка, которая оказалась в такой же ситуации. Ответ нас просто потряс: " да я из-за таких как вы вообще в выходной день была на работу вызвана!!!" И вообще люди вперед которые идут все хотят деньги снять или положить! А я блин наверное за картой просто так зашла, чтоб такой атрибут себе на шею повесить. И продолжает сидеть себе мило в своем уличном халате.. Ничего слышать не захотела, свой зад с места не подняла.

Опоздала я уже куда только можно было. Развернулась да уехала.. пусть себе эту карту засунет куда следует. Счет я закрываю и больше ни ногой в это милое заведение, благо есть нормальные банки. Надеюсь руководство выше примет меры по смене супер-руководителя и наведет порядок.