СберБанк

Дополнительный офис №8047/0304
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

При снятии наличных банкомат предлагает ввести сумму, которая вам необходима. В обновленных банкоматах сейчас нет функции выдачи денег крупным или мелким номиналом. При размене денег в кассе свыше 300 рублей взимается комиссия 1,5% от суммы, минимум 100 рублей.

Простите за неудобства!

Сбер

Сегодня была в районе пл. Станиславского. Срочно понадобились наличные. Ближайший банкомат этот, окошко на улице. Но он закрыт!!! Больше на таком оживленном участке нет банкоматов, надо ехать к пл.Маркса! Столько магазинов, кафе, а банкоматов нет. Отвратительно, неудобно. У меня было сорвано мероприятие!

Здравствуйте!

К сожалению, установить банкоматы поблизости невозможно. Недалеко от данного банкомата расположено 7 банкоматов, которыми можно воспользоваться. Режим работы данного банкомата писала вам ранее.

Сбер

28.05.20 обращалась в отделение с целью решения проблемы, которую, к сожалению, в других филиалах решить не могли. Хочу выразить благодарность Леонтьевой Оксане за помощь в решении моей проблемы. Она очень быстро вникла в ситуацию и отнеслась с душой! Спасибо, буду обращаться и порекомендую другим.

Добрый день!

Спасибо, что отметили работу Оксаны. Ей будет очень приятно увидеть ваш отзыв.

ПАО Сбербанк

Срок действия карты подходил к концу. По смс сообщили, что карта готова (даже не нужно было заказывать перевыпуск). Пришла в районе 15:00, время ожидания меньше 5 минут, карту выдали минут за 20 мах. Приятная девушка, ненавязчиво рассказала о новых услугах банка, отдала карту и пожелала хорошего дня. +чисто в помещении.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Удобство и качество обслуживания является для нас приоритетными в работе. Будем ждать вас снова!

ПАО Сбербанк

luna-74 написала 2 отзыва об этом месте