СберБанк

Дополнительный офис №8047/0304
  • Новосибирск, Титова, 27 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 150 м

Снимала деньги с карты через банкомат в данном отделении. Банкомат не предложил на выбор "мелкие" или "крупные" купюры, выдал тысячными. Мне нужны были купюры 100 и 50. Ранее всегда сразу шла в окошко к кассиру менять.Взяла талон, подхожу в окно: " разменяйте"-говорю, а мне в ответ : "за размен теперь взымается комиссия 100 р.минимум". Т.е. чтобы разменять 1000 р., я должна за услуги банку отдать 100 р. из этой 1000 р. ШТООО?-прокречала я про себя и пошла к выходу. Сбербанк скоро за вход брать будут. В остальном всем довольна!!!Антисептик для рук на каждой стойке бесплатно, пока.

Добрый день!

При снятии наличных банкомат предлагает ввести сумму, которая вам необходима. В обновленных банкоматах сейчас нет функции выдачи денег крупным или мелким номиналом. При размене денег в кассе свыше 300 рублей взимается комиссия 1,5% от суммы, минимум 100 рублей.

Простите за неудобства!

С уважением, Мария

Сбер

• снимите с карты 2 раза по 900 руб, будут вам мелкие купюры

• А если мне с мелких купюр на крупные поменять надо? А если мне монеты нужны? Я не развлечения ради меняю деньги, а для бизнеса, клиенты разные деньги носят, размен всегда нужен.Так что вариант снимать 900 р., не всегда сработает.

• Ваши проблемы...

• тогда не 900, а по 400 ))

• Добрый день!

Простите за неудобства!