СберБанк

Дополнительный офис №8047/0285
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • Студенческая 450 м

Брала кредит в этом отделении по специальному предложению от банка.Через полторы недели пришла вернуть деньги за стаховку жизни,так как имею право передумать. Отправили в кабинет заведующей.Я была с маленьким ребенком в коляске но меня долго пытали о пречинах моего решения,с негативом обвиняли что я специально так делаю.Ужас полнейший!Что за поведение!Это такие у вас руководители??Это право любого вашего клиента вернуть деньги!Заведующаяя пугала что кредит потом мне не дадут или увеличат процент.Что тоже не правда.Когда ребенок стал капризнечать,я сказала что далее не буду обсуждать свое решение. И наконец то приняли заявление.

Добрый день!

Мы очень большое внимание уделяем качеству обслуживания клиентов. С руководителем офиса была проведена разъяснительная работа.

Я приношу вам извинения за неудобства. Надеюсь, это не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк