Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

Давно уже не была в этом отделении и вот сегодня выпало "счастье", ушла злющая!!!((((
Подошла к 2-м девушкам-консультантам, попросила помочь оплатить через терминал страховку. Одна тут же отвернулась от меня (вы уж объясните им, что клиентов бесит, когда от них отворачиваются вместо того, чтобы помочь!), по кислым лицам и вялым походкам сразу стало понятно что помогать им совсем не хочется. Одна другую спрашивает "можешь помочь оплатить?", та говорит - нет. Ну второй пришлось идти со мной к терминалу...Оплатить мне так и не удалось, но по другим причинам.

Просто_я, добрый день!

С уважением, Мария