Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20

Хорошее отделение Сбербанка, работают оперативно, неожиданно и шокирующе оперативно, я б сказала.

За последние две недели побывала здесь три раза, так как нужно было переоформить карту.

История началась с того, что, находясь в отпуске в Красноярске, я получила СМС о том, что кто-то пытался оплатить с моей карты нечто на Facebook (!), но не смог, т.к. было недостаточно средств. У меня волосы встали дыбом от мысли о том, что моя карта больше не в безопасности, и я бросилась звонить по горячей линии Сбера.

Карту тут же заблокировали и сказали идти делать новый счет - так безопаснее всего.

По приезду в Новосибирск так и сделала, отправилась делать новую карту. Пришла в отделение, взяла талончик на нужную операцию, села ждать. Зря садилась, очередь подошла тут же, мо-мен-таль-но. Девушка проконсультировала по всем вопросам, в том числе рассказала, как мне быть со старой картой, на которую должен прийти возврат средств из интернет-магазина, а она уже заблокирована.

В общем, за 15 минут оформили мне новую карту. Это было вечером в среду, днем в пятницу мне уже позвонили с просьбой ее забрать. Все было так же быстро, 10 минут и новая карта на руках.

Карту нужно было активировать в банкомате, подошла к девушке-консультанту, к ней была очередь.

Ну люди, блин! Я понимаю, у вас стереотип уже, типа, "ну это ж сберба-аанк, чё так медленно то все", но девушка делала все реально быстро, а очередь на нее цыкала. Имейте уважение, в конце концов, человек работает и вашего презрения ничем не заслужил!

А позавчера пришли на заблокированную карту деньги, чтобы их снять, нужно было прийти с паспортом в любое отделение. Пришла в этот филиал. За 5 минут, без очереди, спокойно получила свои деньги с карты.

И вообще, Сбер меня устраивает в целом: банкоматов по линии моего ежедневного передвижения много, мобильный банк и онлайн-кабинет удобные, и, как оказалось, обслуживание реально быстрое.

Желаю дальнейшего процветания и улучшения!