Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

Специально зарегистрировался на флампе, чтобы написать первый в своей жизни отзыв. И жаль, что отзыв будет негативный. 30.11.2015 я пришел в отделение Сбербанка на Серебренниковской 20а. Филиал закрывался в 19.00. Я взял талон очереди в 18.53, то есть еще до окончания рабочего дня. Мне нужно было провести безналичный платеж со своего счета на счет организации в другой банк. Я взял талончик и тут ко мне подходит сотрудница и говорит что программы они все закрыли, ценности сдали и обслужить меня не смогут. Мне всегда казалось что сотрудники закрывают программы после завершения рабочего дня, то есть в 19.00. Почему они сделали это раньше, мне непонятно. И все было бы не так грустно, если бы не тот факт, что платеж я могу совершить только в данном филиале, в виду крупной суммы. Неужели у вас в банке такие правила, что за 5 минут до конца рабочего дня можно начинать футболить клиентов? Причем судя по отзывам я не один такой.

• Marinad, добрый день!

В первую очередь, хочу сказать, что таких правил у нас нет. Мы провели проверку, в результате которой выяснилось, что сотрудник допустил ошибку, когда общался с Вами.

Мы обязательно проанализируем этот случай и могу Вас заверить, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.