Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20

Уважаемые руководители сбербанка, сегодня решила снять в банкомате 500₽, банкомат написал "что можно снять только 1000₽". Что это такое? Я теперь не могу снять ту сумму, которая мне нужна. Как это вообще понимать? Будь это даже 50₽? Мне нужна именно это сумма! И не больше, и не меньше. В связи с этим не приятным инцидентом настроение полностью испорчено и день на смарку. Не стоит ли задуматься столь "умному" руководству о простых смертных?

• Согласна, не приятно. Но бывает такое, что в банкоматах заканчиваются определенные купюры

• nigt888, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать ситуацию.

Купюры достоинством в 100 и 500 рублей регулярно загружаются в банкоматы, которые находятся в этом офисе. Возможно они закончились в момент Вашего обращения.

От себя лично, хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить за отзыв.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.