Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

В целом к Сбербанку я отношусь очень положительно, пользуюсь кредитной картой и дебетовой картой, делала вклады ранее. Меня всё вполне устраивало в тех отдалениях, в которые приходила раньше.
Сюда обратилась первый раз, так как именно здесь и нигде больше я могу получить зарплатную карту. И работу этого отдаления придётся оценить по работе только одного сотрудника - Мелиховой Дарьи (кажется окно 16).
Я пришла в пятницу (11.12.15) часов в 12 дня, очереди совсем не было, поэтому мой талон назвали моментально и я уже обрадовалась, что управлюсь очень быстро. Но нет, Мелихова Дарья сделала все, чтобы моё посещение затянулось. Первые минут 15 мне рассказывали про вклады/кредиты/страхование про каждый продукт по отдельности! Причём я сказала, что мне нужна только зп карта, за остальным по необходимости и я приду сама! Но нет! После каждого объяснения мне задавался вопрос "оформляем?", а я как попугай каждый раз отвечала "нет" и так 15 минут!!
Далее мы всё-таки перешли к моей карте, Дарья сказала прийти во вторник (15.12.15) за картой, причём можно просто взять талон и без очереди подойти к ней!
Поскольку отделение территориально от меня далеко, то после работы доехать не успею, пришлось отпроситься с обеда и поехать за картой. Первая новость, что место Дарьи пустует, совсем. То есть она сегодня даже не работает! Но не суть, я могу и другого сотрудника карту забрать. И когда подошла моя очередь, мне говорят, что карта не готова!! И не могла быть готова к этому дню, так как по срокам она должна прийти только в среду, во второй половине дня!
Всё бы ничего, если бы я не ехала сюда в счёт обеда просто так, договоренность была именно на этот день, в другой я просто не смогу уйти, чтобы забрать эту карту!! Сотрудник совсем не ценит время своих клиентов!
Зато предложить оформить 5 видов страховки она не перепутала и не забыла, а вот дата выдачи карты - это же мелочи!!
Сбербанк меня по-прежнему устраивает, но это отделение точно нет! Из-за вашей Дарьи снимаю звёзды!

• Orange, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Добрый день!
    Мне кажется мои ФИО и номер телефона в данной ситуации не нужны. Я не хочу, чтобы мне звонили и что-то спрашивали или хотели убедить, что может быть вообще я не права)
    Я просто написала свою неприятную историю, имя и фамилию сотрудника я назвала, даты посещения тоже, думаю вполне достаточно.

Я уже сказала, услугами Сбербанка я пользоваться не перестану, но это отделение мне совсем не по душе именно из-за сотрудников!