Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

Более некомпетентных работников, более бюрократизированной системы я еще не встречал. Отдел по работе с юридическими лицами работает отвратительно. Абсолютное безразличие к проблемам клиентов. Ошибочно зачислили деньги не на тот счет, уже месяц я пытаюсь решить этот вопрос. Поговорил уже наверное с 50 людьми из банка, которые постоянно переключают меня друг на друга. Просто ужал. После перехода из другого банка, как будто в каменный век попал.

sdvizhkov-ivan, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• sdvizhkov-ivan, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Добрый день. Семь 913 388 сорок двадцать сеть

• 17.12.2015 Оставил негативный отзыв о компании "Сбербанк", буквально на следующий день мне отписались на Флампе и еще через день со мной связалась руководитель по клиентскому сервису и о чудо!!!! После часового диалога мы выяснили все нюансы возникшей ситуации и через 4 дня деньги вернулись на мой р/с. Что тут можно сказать, я знал, что система работает нормально и все вопросы можно решить когда есть в этом заинтересованность. Большое спасибо руководителю отдела Евтушенко Оксане за помощь в решении данного вопроса!!!