Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20

Не рекомендую данный филиал! По моей просьбе в указанном отделении была перевыпущена дебетовая карта. Сотрудник банка, который отдавал карту, сразу же подозвал "консультанта" якобы для того, чтобы мне её активировать. Причём я сразу предупредил "консультанта", что никаких дополнительных услуг мне подключать не нужно! Этот самый "консультант", вместо того, чтобы просто запросить баланс (впоследствии я узнал, что это самый простой способ активации карты) стал подключать мне мобильный банк и автоплатёж. Что такое мобильный банк я знаю, и попросил её ещё раз, не подключать услугу. На вопрос, зачем вы подключаете ещё и автоплатёж, мне просто нагло врут в лицо, что он необходим для активации карты. В итоге, мне его подключают, а я узнаю, что делать это было совсем не обязательно.

Я не понимаю, вроде Сбербанк это банк, который следит за своей репутацией, а на деле, это банк, который любым способом готов заработать на клиенте, а пресловутый сервис (помощь в активации карты) оказывается фикцией! А если не получается навязать услугу, консультанты идут на элементарный обман! Как это называть? Доверие к банку, в общем, постепенно сходит на нет.

От себя рекомендую всем держателям карт этого банка, производить все операции самостоятельно! Не доверяясь пресловутым консультантам! И разобраться в ситуации и чтобы "ваши сотрудники" прекратили навязывание данных услуг.