Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20

Уважаемые клиенты сбербанка или обычные прохожие, которые хотят осуществить какую-либо операцию в этом банке!

Если вы цените свое время , личное пространство и качество сервиса, то, пожалуйста, не заходите в этот "проходной двор".

Признаться частно, я не являюсь фанатом сбербанка, но я постараюсь быть нейтральным и объяснить столь низкую оценку.

1. Не работает система электронная очередь. 2 раза приходил менять валюту на ₽ и 2 раза у меня это не получилось, т.к талоны сменяют друг друга, а люди в кассы все стоят и стоят..

2. Мало консультантов. Был в первой половине рабочего дня: не более 4-5, свободен был только 1. Инфраструктуру банка не знают, не могут сориентировать по времени, в банке отсутствует менеджер по контролю качества сервиса.

3. Неудобное пространство. Постоянный поток разных людей : персонала/ клиентов / клерков из офисов, которые находятся выше и пр.

Плохо Сбербанк. Пора меняться 😄, в очередной раз пишу ...

• Young Russian Disaster, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.