Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

Пришел 5го числа. Народу мало взял талончик Л18. На табло появился мой номер подхожу к окошку, а там сотрудница в верхней одежде что то пробубнила про обед, схватила доширак со стала и убежала. Потом на табло появился номер Л19 и мне предложили подождать.
Это абсолютное неуважение к клиентам и разгильдяйское отношение к работе!

serg, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении сотрудницы были приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.