Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

Мне кажется я нашла свой банк! И это сбер! Раньше никогда бы не подумала что пойду к ним потому чт у них всегда были не самые лучшие условия по вкладам но кризис вынуждает брать кредит и оказалось что в плане кредитования у сбера как раз условия одни из лучших. И работают очень быстро и отвественно, рассмотрели мою заявку буквально за час и дали положительный результат! Я ожидала что будут валтузится хотя бы пару дней (у них максимум на рассмотрение 2 дня прописано), но смс пришла через час, когда я уже дома сидела и обед готовила)) Пришлось быстро заканчивать и возвращаться так как хотелось решить уже вопрос и со спокойной душой вернутся к своим повседенвным делам) В общем спасибо сбербанку и всем его сотрудникам за хорошую и оперативную и работу и за положительное решение конечно))

lopatuschkina, добрый день!

Огромное спасибо за то, что Вы поделились опытом обслуживания в нашем банке. Очень приятно слышать положительный отзыв о работе наших сотрудников.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• lopatuschkina, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.