Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

Вот и дожила до того, что оставлю положительный отзыв о работе сотрудников. Хочу выразить большую благодарность Назаровой Ксении! Очень отзывчивая, все рассказывала, прям разжевывала всю информацию для моих родителей(оформляли ипотеку). ей всегда можно было позвонить и уточнить все нюансы, договориться о встрече.
Ну и ложка дегтя. Заказывала сумму...

Ну и ложка дегтя. Заказывала сумму денег для первоначального взноса на конкретный день. Когда пришла получать, девушка на кассе, кидала все попавшиеся ей деньги под руку в счетную машинку, потом их много раз то вытаскивала, то опять засовывала, потом лишь сказала, вот видите, ваша сумма. Всё отдала. к слову, по купюрам все не было разложено, там и сотки были и пятисотки и тысячи и пятитысячные купюры. Вот и спрашивается, какого надо была заранее все заказывать, когда тебе выдают тупо все что есть в кассе???
Итог за Ксению 5 баллов, за кассира минус балл.

• Zesta, добрый день!

Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.