Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

Хочу выразить огромную благодарность Гусевой Анне Владимировне специалисту по ипотеке. Она профессиональна, внимательна и чуткая к клиентам. Идёт на встречу к потребностям (время встречи) клиента, помогает и все толково поясняет. Большое спасибо. Жаль, что её перевели в другое отделение:(((

Лариса, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Анне, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.