Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

Нравится мне этот филиал.
Оформляла ипотеку год назад, менеджер все подробно рассказала и написала. Никаких вопросов не осталось.

Сегодня пришла опять по вопросу ипотеки, обратилась на стойку в режиме живой очереди. Была второй.
Менеджер быстро обслуживает клиентов - 10-15 минут на одного. Поэтому моя очередь подошла быстро.
Опять все рассказали,...

Нравится мне этот филиал.

Опять все рассказали, объяснили и оформили.

Приятно очень. Другие бы отделения работали также))

PositiveGirl, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• PositiveGirl, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.