Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

К сбербанку претензий нет, есть претензия к ее сотрудникам.Сегодня на Курганская 38 наблюдала такую сцену - у женщины "съел" автомат купюру, ей сотрудница говорит - идите, приходите завтра, все у вас появится, а она говорит - как я потом докажу?, в общем сверкая глазами сотрудница пошла оформлять ее заявление, а я подумала, хоть бы это не та сотрудница, которую я уже 40 минут жду с обеда. Увы, я ошиблась, при этом она даже не подумала вспомнить про мое существование, вернувшись с обеда. В результате мне пришлось ждать пока она разберется с этой женщиной, а потом узнать, что мою компенсацию за 1991 год я смогу получить только по месту вклада??? На мой вопрос - нельзя было мне ответить час назад, мне сказано у других сотрудников другой функционал. АУ!!!!!!СБЕРБАНК!!!!! ВЫ ЖЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА!!!!!!МНЕ ЗА ВАС СТЫДНО!!!!

Лариса, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания.В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Лариса, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Спасибо и Вам, Мария, за внимание к своим клиентам. Кому то станет теплее в этом мире от внимания Ваших сотрудниц.