Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

СБЕРБАНК это нечто как самый плохой банк 3и раза ходил просил чтобы дали кредит на перекридитование хотел взять наличными и погасить кредиты в других банках они отказали хоть я и являюсь корпаративным клиентом этого злощастного банка я даже был согласен выплачивать их большие проценты так что ни верьте в то что они говорят корпаративным клиентам низкий процент СБЕРБАНК ВСЕГДА ДАЛЕКО А НЕ РЯДОМ как в рекламе

Сергей, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать ситуацию.

В первую очередь хочу выразить сожаление, что банк отказал Вам в кредите. Хочется отметить, что отказ может быть вызван множеством различных факторов. Вопрос о выдаче кредита решается в каждом случае индивидуально и положительное или же отрицательное решение не связано с отношением к клиенту со стороны банка. Более того, кредитная политика Банка время от времени меняется, поэтому отказ, полученный однажды, вовсе не означает, что в будущем Вы также получите отказ.

В любом случае, мы полностью понимаем Ваше разочарование. Повлиять на решение по кредиту мы не в силах, но если у Вас возникнут вопросы то мы всегда будем рады Вам помочь.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.