Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

Когда последний раз вы видели ставки по потребительскому кредиту 15,9%? Да года три назад.. А если учесть сколько событий произошло за последние три года, так такая ставка просто подарок!! Так уж случилось, что пришлось взять в кредит небольшую сумму. Обратилась в ближайшее отделение, кредит одобрили за 1 час!! И деньги я получила ещё через час. Итого, я получила кредит под супер крутую ставку за 2 часа!! Это очень круто! Может некоторые сервисы и страдают в банке, но на рынке предложение по кредиту лучше нет, более того нет никаких комиссий. Менедежр Макиенко Екатерина, просто большая молодец! Все объяснила и быстро оформила. Отпуску быть :)

Lenin, добрый день!

С уважением, Мария