Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

Хочу сказать несколько слов о Фёдоровой Екатерине Викторовне менеджера по ипотечному кредитованию Новосибирского отделения № 8047. Замечательный специалист, профессионал своего дела, коммуникабельная, ответственная, тактичная, умная, обладающая огромным терпением. Приобретал квартиру в Московской области, сложности огромные, региональные, но всё получилось и даже Московский менеджер по продаже квартиры сказала, что не ожидали такой оперативности и профессионализма от Новосибирского Сбербанка. Благодаря непосредственному участию Екатерины Викторовны, сделка была оформлена в недельный срок. Я очень доволен оказанной мне услугой.

Андрей, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Екатерине, а так же ее непосредственному руководству.

Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.