Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20

Хочу выразить огромную благодарность Сбербанку и лично специалисту Федоровой Екатерине за помощь в оформлении ипотечного кредита. Ситуация у меня была срочная - торопился продавец с продажей объекта и супруга (которая выступала созаемщицей) вот-вот должна была родить. Екатерина "вошла в положение" - консультировала по необходимым документам и процедурам, торопила своих коллег с проверкой предоставленных документов, оперативно отвечала на наши запросы по телефону и через электронную почту. В общем, отнеслась к нам очень хорошо и свою работу выполнила на пять с плюсом. Большое спасибо, было очень приятно работать!!!

Александр, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Александр, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.