Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м
abas 87 написал 2 отзыва об этом месте

Мне абсолютно непонятно, почему работники всех отделений и Вашего в том числе так агитируют за переход в НПФ Сбербанка? При этом в городе АБСОЛЮТНО никто из сотрудников, включая и сотрудников Вашего отделения не знает про пенсионные схемы. Спрашивается, зачем Вы тогда людей агитируете?

abas 87, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за некорректной консультации сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

ПАО Сбербанк.

• ВТБ тоже агитирует...в чем подвох?))

• тоже в сбер или в свой НПФ?

• в свой конечно)

• смущает сам факт активной агитации)

• план у них стоит по кросс-продажам, денюжку они получают за это, это абсолютно везде так, просто нпф максимально прост в качестве доп.продажи

• abas 87, добрый день!

ПАО Сбербанк.

• Мне звонили, когда я уже полгода пользовался в другом банке. Опаздывают!

• abas 87, добрый день!