Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20

Выражаю огромную благодарность Алиханович Елене Владимировне - менеджеру ипотечного кредитования за высокий профессионализм в работе и внимательный подход к клиентам! С первого дня обращения консультировала по всем возникающим вопросам. Сделка по приобретению недвижимости и оформлению кредита прошла очень быстро и просто, чему я безмерно рада! Спасибо Сбербанку за таких сотрудников!

Annette, добрый день!

С уважением, Мария