Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

Добрый день)

Хотел бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотруднику данного отделения Марине Л.(точно не запомнил фамилию к сожалению).

Приходил сегодня забирать карту и для её активации необходим был код из СМС сообщения и угадайте что? Да, как назло у меня сел телефон!)

Но Марину это ничуть не смутило, она спросила какой у меня разъем и принесла...

Добрый день)

Но Марину это ничуть не смутило, она спросила какой у меня разъем и принесла зарядку)) А потом ещё минут 10 стояла рядом пока моя Нокия соизволила включится, параллельно отвечая на все мои вопросы)

Чувствуется настоящее человеческое отношение)

Марина, спасибо Вам!)

• izey, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Марине, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.