Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

Добрый день)

Хотел бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотруднику данного отделения Марине Л.(точно не запомнил фамилию к сожалению).

Приходил сегодня забирать карту и для её активации необходим был код из СМС сообщения и угадайте что? Да, как назло у меня сел телефон!)

Но Марину это ничуть не смутило, она спросила какой у меня разъем и принесла зарядку)) А потом ещё минут 10 стояла рядом пока моя Нокия соизволила включится, параллельно отвечая на все мои вопросы)

Чувствуется настоящее человеческое отношение)

Марина, спасибо Вам!)

izey, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Марине, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.