Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20

Абсолютное безразличие и неуважение к потраченному времени своих клиентов! Срочно понадобилась "моментальная" карта. Подошла сразу к девушке с вопросом , насколько быстро проучится сделать эту карту - в ответ мне всучили талончик. Естественно, просидела больше 20 минут в ожидании... А потом выяснилось, карт то и нет! Закончились!

Неужели нельзя...

Неужели нельзя своих товарищей, раздающих талончики, оповестить ??? Или у них слишком много обязанностей, чтобы запомнить элементарную вещь? В итоге опоздала на работу и ушла ни с чем. Спасибо, хорошо, что есть другие банки!

• Zanuda, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.