Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

Оценка "плохо" по двум позициям:
1. Не квалифицированный менеджер в Премиум-банк (в следствие чего мною выбран не подходящий продукт по вложению средств, а затем чрезвычайно долгий (не обоснованно) возврат средств).
2. Вот уже в течение 54 дней не могут закрыть счет кредитной карты, чем крайне подставляют меня и очень серьезных людей.

Natalya, доброе утро!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.