Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

Работа "банка" отвратительна. Ситуация следующая: у меня была давно карта, открытая в другом городе. Я её закрыла несколько лет назад. Через несколько лет я случайно узнала через Сбербанк Онлайн, что на этой карте значится минусовая сумма из-за непонятной судебной пошлины, наложенной ЗАОЧНО. Первый сюрприз: операция списания заочно делалась на ЗАКРЫТОЙ карте без какого-либо уведомления. Меня это положение вещей не устраивает, нафига мне какие-то долги. Прихожу в банк, говорят, что карта закрыта, но её счёт не закрыт (В ЧЁМ ТОГДА СМЫСЛ ЗАКРЫТИЯ КАРТЫ???). Я хочу погасить этот минус и перевожу со своей действующей карты сумму, указанную в минусе на старой карте, на счёт, который мне сообщил оператор. Деньги тут же списываются, жду озвученные три дня, проверяю, прошла ли операция. Второй сюрприз: деньги с новой карты списаны, но на старой карте никаких зачислений нет! Звоню на горячую линию - деньги "потерялись". Теперь опять надо идти в Сбербанк, чтобы искать правду. Возможно ли найти её вообще?

Сухой остаток: ваши деньги спишут с удовольствием за здрасьте по желанию любой мелкой сошки, и вас об этом никто не уведомит. А чтобы найти концы нужно будет пройти круги ада, и при этом никто ничё не знает. Не просто позор, а ПОЗОРИЩЕ!

• olesya1993, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.