Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру ипотечного кредитования Силантьевой Оксане, работающей в офисе Сбербанка на Серебренниковской, 20а. Мы оформляли ипотеку по программе "Загородная недвижимость", Оксана в любое время консультировала и отвечала на звонки. Сделка прошла быстро,качественно и грамотно. Еще раз отмечаю ее професиональные навык, компетентность, доброжелательность, хорошее настроение и заботу о своих клиентах. Оксаночка, огромное вам спасибо!!!!!!

Любовь, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Оксане, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.