Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0599
  • Серебренниковская, 20
  • Театр Глобус 170 м
Иван написал 2 отзыва об этом месте

Огромные очереди это обычная картина в этом отделении. Из 17 окон работают, как правило, от силы 5. Время ожидания составляет от 40 до 60 минут, что очень много. Который месяц не работает стенд с демонстрацией Сбербанк Онлайн. На Samsung дальше заставки ничего не идёт, а iPhone вообще невозможно разблокировать. Зачем вообще нужен этот стенд если на нём ничего не функционирует? Впрочем, это отличная иллюстрация работы Сбербанка. И это центральный офис Новосибирска. Просто позор!

Иван, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить вас за обращение. Уверен, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.