Сбербанк

Дополнительный офис №8047/0599
  • Новосибирск, Серебренниковская, 20 — 1, 2 этаж

Закончился срок действия зарплатой карты и меня пригласили забрать новую по адресу Серебренниковская ,20.

Не предложили удобный для меня филиал, ведь на золотой ниве их аж 2 рядом с домом и я понял почему, когда пришел в банк.

На золотой ниве просто не такие красивые, компетентные и деликатные сотрудники.

Сегодня 07.06 окно 5 Колосаева Елена.

На...

На золотой ниве просто не такие красивые, компетентные и деликатные сотрудники.

Сегодня 07.06 окно 5 Колосаева Елена.

На сколько она была вежлива не описать, видно, что это было неподдельно,она и в жизни такая же добрая. Такие люди меняют представление о компании, на таких людях держатся компании. А какие у нее глаза, ууу огонь там. Все в ней хорошо. Приятно было даже слушать то, что мне , в принципе, не интересно. Кстати, зашёл в банк, взял талон и сразу же загорелся мой номер, ни секунды не ожидал.

Тут я понял, что давно не посещал этот банк.

Предложили отсканировать сетчатку глаза и записать голос, чтобы идентифицировать в будущем. Нет уж , увольте, спасибо.

В общем, Елена и отсутствие очереди, это твердая 5.

Добрый день!

Я очень рада, что вам понравилось в офисе на Серебренниковской.

Что касается карты, она перевыпускается в филиал, где ведется счет. На будущее, если вы хотите получить карту в другом офисе, необходимо не менее, чем за 60 дней написать заявление на доставку карты в конкретное отделение.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк