Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0316
  • Закрыто

• Оценки

Обслужили достаточно быстро, что не понятно объяснили. Но какие раздраженные операторы, правда когда сделал замечание извинилась. Что не понравилось - хотел закрыть счет, написал заявление, сказали ще раз зати через неделю. Зачем не понятно?

Зачем вообще внедрили электронную очередь? она не соблюдается, в офисе суета и толкотня( отстоял минут 20 внести квартплату, не получилось, пошёл на Красный проспект, оплатил там.

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв.

Мы очень большое внимание уделяем качеству обслуживания клиентов. С сотрудником, который вас обслуживал, мы провели дополнительное обучение.

Я приношу вам извинения за доставленные неудобства. Надеюсь, вы всегда будете довольны нашим сотрудничеством!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

Даже тратить время на описание работы данного отделения не буду, оценка 1. Два раза писала комментарий в книге отзывов в банке, ничего не изменилось. Приходится посещать, так как все карты оформлены в данном отделении по месту жительства.

Добрый день!

Примите, пожалуйста извинения за доставленные вам неудобства. Моими коллегами предприняты меры для улучшения качества обслуживания. Надеюсь, возникшая ситуация не повлияет на ваше отношение к банку в целом.

С уважением,

Мария Александрова