Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0316
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 20 м

Ужасный персонал!!!! Вообще не отношусь к любителям Сбер банка, но увы приходится иметь дело. Жутко тесное помещение, особенно, если учитывать его месторасположение. Пришла сегодня оплачивать гос пошлину. На входе консультанта не было, выбила талончик, встала в очередь. Очередь на табло движется быстрее, чем обслуживаются клиенты! Оператор сообщила, что я зря потеряла время, ибо у нее нет реквизитов для оплаты и отправила к терминалу (а ведь этого можно было избежать на входе ещё!!! И я бы не создавала и без того имеющуюся толкучку). Терминал одинокий (точнее один!!!). Попытка найти нужный алгоритм кнопочек самой с первого раза не увенчался успехом. На горизонте появилась девушка-консультант Олеся Б. В просьбе подсказать , где находится нужная мне пошлина, она отказала, при этом ещё предложила освободить терминал, тк он нужен для оплаты мужчине, которого она уже начала якобы где то обслуживать. Мои поиски заняли не меньше 5 минут (плюс минут 5 на ввод всех требующих данных), появились другие желающие на терминал, а Олеся спокойно стояла спиной ко мне и просто ждала.
Это как?!?!

Мария, добрый день!