Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0316
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 20 м

Добрый день Уважаемая Администрация Сбербанка. Когда же Ваш сервис будет на уважительном уровне? Прекратите дерзить людям!!! Если не любите свою работу , значит не нужно портить статус Организации . Консультант Олеся.Б не проявила видимо интерес к моей просьбе , проигнорирув занялась другим клиентом. Попыталась пройти к руководителю , тот сидя в кабинете не открыл дверь...Будьте добрее к людям! Не убивайте в себе -все! Я все таки не теряю надежду в обслуживании и буду ходить в Сбербанк , но только не на Ордженикидзе 43!

Madlen, добрый день!

С уважением, Мария