Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0316
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 20 м

Был в данном отделении пару лет назад и был просто в шоке, снимал деньги через кассу, это была настоящая пытка для меня и человека с которым проходила сделка. Потом был ещё пару раз, всегда как в склеп попадал, мрачно так было, тесно, очереди.
Всё помню хотел написать отрицательный отзыв, но о чудо, до нового года два раза попал в данное отделение. Не знаю как, но данное отделение меня просто удивило. Возле банкомата у меня появилось несколько вопросов, очень важных для меня, я не мог провести операцию пока не узнаю ответа, ну думаю сейчас ни кого не допросишься помочь, но на моё удивление, моментально нашелся сотрудник который мне всё объяснил вдоль и поперек, не знаю кем он там работает, парень серьезный такой. Я был два раза и оба раза возникали проблемы у меня, он все два раза, как то появлялся и решал их за пять секунд. Вообщем огромная благодарность этому сотруднику, если он там не директор, то его следовало бы сделать. Вообщем если раньше надо было минут 15-20 возле банкомата отстоять очередь, то сейчас как то стало всё намного лучше здесь. Ну и отдельная благодарность опять же этому сотруднику сбербанка, побольше бы таких.

Вообщем сбербанк лучший банк, всё клёво, сейчас видимо и клиентоориентированностью занялись, за что огромный плюс.
Ну а данное отделение просто пример, как из ужаснейшего отделения легко делается вполне себе нормальное отделение, в которое удобнее зайти, чем в самое большое отделение, где куча бесполезных сотрудников.
Итог: Именно это отделение - Рекомендую.