Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0316
  • Орджоникидзе, 43 — 1 этаж

В этом отделении самый равнодушный персонал. Ответы приходится выпытывать, складывается впечатление, что при приеме на работу им дают указания - взгляд в монитор, на вопросы отвечаем односложно, не глядя на клиента, разъяснений никаких не даем, приветствовать тоже не обязательно. Действительно искренне девушка со мной только попрощалась. При том, что это было только утро и людей было мало. Увидев грустное и замученное лицо специалиста, хочется побыстрее уйти, что бы не напрягать человека, а инфу можно и на сайте посмотреть. Только зачем тогда эти 'милые и приветливые' девушки там сидят? Не самые лучшие впечатления.

• vivian8, добрый день!

С уважением, Мария